• Российская премьер-лига 2018-19. Анонс 8-го тура

    21.09.18 09:36

    Российская премьер-лига 2018-19. Анонс 8-го тура - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Расписание матчей, ТВ-трансляции, ориентировочные составы, букмекерские котировки — гид по 8-му туру РПЛ от «Спорта День за Днем».

    Партнер рубрики — БК Балтбет

    Станислав Тухлин, БК БалтБет:

    — В 8-м туре РПЛ пройдут сразу два матча с приставкой «топ». В дерби всея Руси ЦСКА сыграет со «Спартаком», а нынешний лидер чемпионата «Зенит» примет на своем поле действующего чемпиона страны «Локомотив». Остановимся на встрече, которая пройдет в Санкт-Петербурге на одноименной арене и начнется в 16.30 по московскому времени.

    «Железнодорожники» переживают не самые лучшие времена: в чемпионате подопечные Юрия Семина после семи матчей занимают десятую строчку, набрав при этом всего девять очков. Игра москвичей на данном этапе довольно безлика, а голы даются команде с большим трудом. К не самому удачному выступлению в чемпионате добавился еще провальный старт в Лиге чемпионов, где «Локо» без шансов проиграл «Галатасараю» (3:0). Справедливости ради стоит заметить, что «железнодорожники» в этой встрече не выглядели мальчиками для битья и крупный счет не отражает содержания. Но игра забудется, а результат останется. Так что и игрокам «Локомотива» надо скорее выкинуть из головы стамбульский матч, а тренерскому штабу провести работу над ошибками.

    «Зенит» в этом сезоне РПЛ терял очки только в домашней встрече со «Спартаком» (0:0). В остальных матчах коллектив Сергея Семака смотрелся очень уверенно и доминировал в каждом из них, поэтому вполне заслуженно петербуржцы лидируют в чемпионате, имея в активе 19 очков. Но в прошлом сезоне сине-бело-голубые тоже резво стартовали и многие уже начали вешать на них золотые медали, а в итоге команда Манчини заняла лишь пятое место. Так что преждевременных выводов об игре «Зенита» делать не стоит, ведь помимо побед было и крупное поражение от минского «Динамо» (4:0), а также не самая лучшая по качеству игра в Мольде с одноименной командой, которая тоже завершилась поражением (2:1).

    Фаворитом предстоящего матча выступает «Зенит». Вопервых, петербуржцы сейчас в лучшей физической форме, нежели их оппонент; вовторых, встреча пройдет в Санкт-Петербурге, где местная публика будет поддерживать своих любимцев. Но в прошлом сезоне сине-бело-голубым за два матча так и не удалось распечатать ворота Гильерме, а «Локомотив» тогда выиграл обе встречи. Причем москвичи оформили чемпионство именно в домашнем матче против «Зенита» (1:0). Поэтому для подопечных Семака это должно стать дополнительной мотивацией «вернуть должок». Так как обе команды проводили накануне еврокубковые матчи, то свежести на воскресную встречу может не хватить. Поэтому наверняка мы с вами увидим вязкую борьбу без обилия острых моментов. В предматчевой линии БК «Балтбет» можно поставить по коэффициенту 1,95 на исход «1 К не проиграет и тотал меньше 2,5», который должен сыграть.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров