• Рука Болта, мужчины Тины

    Кадры

    25.02.16 01:53

    Рука Болта, мужчины Тины - фото

    Фото: Instagram Усейна Болта

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Рубрика о тех, кто рассказывает о своей жизни «вслух», показывает ее такой, какая она есть, нажимая на кнопки гаджетов и отправляя фотки в соцсети.

    Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин, олимпийские чемпионы по фигурному катанию, решили узаконить свои отношения — оформили официальный брак. До этого они жили не тужили «просто так», к слову, родили на свет двух дочерей — Лизу и Мишель. Таня сразу говорила, что для нее штамп в паспорте не главное: раз мужчина хочет от женщины детей, значит, любит. Алексею нужно было больше времени для «подготовки» к браку, все-таки он катался в одиночку, а Таня привыкла к паре с Максимом Марининым.


    Александр Кержаков радостно сообщает, что гоняет по Цюриху на трамвае «зайцем». А его супруга Милана — «добросовестный обладатель проездного билета». Еще бы, все-таки Милана — дочь сенатора Вадима Тюльпанова, бывшего спикера питерского ЗакСа. Товарищ Тюльпанов, призовите зятя к гражданской ответственности — «зайцем» хорошо только от защитников бегать, а скандал в трамвае из-за пустячной экономии может подорвать авторитет семьи.

    Тина Канделаки, уволив с «Матч ТВ» лучших футбольных комментаторов, переключила свое недовольство на новые объекты. В подписи к этому фото она сообщает о том, что «мужчины часто много говорят, а лучше бы молчали и делали», противопоставляя им женщин, которые «давно не слабый пол», ибо и делают, и говорят. Идеальный телекомментатор, по версии генерального продюсера «Матч ТВ», видимо, выглядит так.


    То, что Роман Широков потерял в зарплате, перейдя из «Спартака» в ЦСКА, никак не сказалось на его отношении к своим близким. Смотрите, как он поздравил любимую жену Катю с днем рождения. Этот тот случай, когда женщина цветов не считает, а мужчина не жалеет средств, что бы с ними ни происходило.


    Конечно, в эти дни не могла быть обойдена тема «23 февраля». Выяснилось, что в настоящей армии служили не многие спортсмены — один из них футболист московского «Спартака» и сборной России Денис Глушаков. Дослужился до младшего сержанта, дальше «сбил с пути» футбол.


    Когда Каролин Возняцки, бывшая первая ракетка мира, приезжала на теннисный турнир SPb Ladies Trophy, мы ее не разглядели. Она, оказывается, вон какая! Если думаете, что на датчанке польского происхождения купальник, то ошибаетесь. Купальник нарисован на теле. В таком виде 25-летняя Каролин снялась для американского Sports Illustrated. Дело было на пляже Карибского моря. Расписывали теннисистку аж 15 часов. И конечно, это были женщины.


    Этот снимок даже не стоит комментировать. Он годится для всего: для фильмов Квентина Тарантино, для философских размышлений, для плакатов на тему «Как устроен наш мир и что есть мы в нем». Рука слева принадлежит Усэйну Болту, самому быстрому человеку планеты, руки справа — его поклонникам.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров