• С вратарем и без

    23.01.09 17:54

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В обоих играх в Киеве «морякам» не хватило одной забитой шайбы, чтобы отыграться. И если в первом матче питерцы не решились снять в конце вратаря, то во второй встрече команде Юрия Леонова не помог и выход на лед шестого полевого игрока.

    Лучшими в этих матчах у ВМФ были нападающие Антон Селезнев и Александр Щербина. Но если Селезнев дважды доводил свои старания до логичного завершения — гола, то Щербина так и не смог пробить вратаря киевлян Игоря Карпенко, который в составе магнитогорского «Металлурга» становился еще в 2001 году чемпионом России. Используй Щербина хоть треть своих моментов, счет в конце матча на табло был бы явно в пользу команды из Санкт-Петербурга.

    После посещения столицы Украины ВМФ остались на десятом месте в дивизионе «Запад», а киевляне, занимающие второе место в турнирной таблице, вряд ли уже догонят лидера — ХК «Дмитров». Тем более что ближайшие четыре игры киевляне проведут без ведущих игроков, которые в составе сборной Украины отправятся на отборочный олимпийский турнир в Латвию.

    Киев

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров