• Счастливый Гуардадо и серьезный Депай

    Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч. «Зенит» — ПСВ. Наблюдение

    25.02.15 21:36

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Предыгровую тренировку футболисты ПСВ начали без своего главного тренера. Игроки разбрелись по полю, которое, судя по всему, находится в хорошем состоянии, и начали традиционную перепасовку в «квадратах». Ближе всех к журналистам расположился квартет, возглавляемый Андресом Гуардадо. 28-летний мексиканец явно был на эмоциональном подъеме и пытался передать свой настрой окружавшим его партнерам. Главная звезда команды Мемфис Депай вел себя более спокойно. Нападающий стоял в окружении пяти своих партнеров и с серьезным выражением лица смотрел на мяч. О чем он думал в этот момент остается неизвестным.

    Выйдя на поле, Филлип Коку присоединился к своим помощникам, которые наблюдали за разминкой из центрального круга. Подозвав своих подопечных, он не стал их долго задерживать. Уже через две минуты игроки отправились нарезать круги. Гуардадо бежал рядом с центральным защитником Николя Изима-Миреном и что-то активно ему рассказывал. Вряд ли, конечно, о секретах игры нападающих «Зенита».

    В это время главный тренер ПСВ продемонстрировал, что не разучился играть в футбол. 44-летний специалист делал передачи на 20-25 метров, его помощнику оставалось просто подставить ногу, чтобы обработать мяч.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров