• Шерф снова приедет в Петербург?

    23.10.14 01:56

    Шерф снова приедет в Петербург? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Единая лига только стартовала, а уже состоялись две тренерские отставки. Своих постов лишились Владимир Анциферов из «Автодора» и Валентин Берестнев из «Красного Октября».

    Отставка первого специалиста точно никого не удивила. Президент «Автодора» Владимир Родионов никогда особо не церемонился с тренерами. А уж с теми, кто не давал результат, и подавно. Новичок «банкирской» лиги потерпел на старте три поражения кряду, что вряд ли поможет ему выйти в плей-офф. Именно такую задачу ставил амбициозный Родионов перед 39-летним Анцифировым. Теперь ее будет решать Сергей Мотин. Неудачник Анциферов, скорее всего, станет его помощником.

    Что касается Берестнева, то его также отстранили от работы за слабые результаты. Преемник украинского наставника пока неизвестен. По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», им может оказаться 62-летний Цви Шерф, хорошо известный питерским болельщикам. Израильский специалист тренировал «Спартак» на протяжении двух сезонов (2009/10, 2010/11) и выиграл Кубок России — единственный трофей красно-белых в российской истории. Если Шерф возглавит «Красный Октябрь», он сможет вернуться в Петербург, но уже в качестве соперника.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров