• Шуточный настрой

    Лига Европы. 1/4 финала. Ответный матч. «Зенит» — «Севилья». Накануне

    22.04.15 23:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футболисты «Севильи» вышли на газон «Петровского» с таким чувством, что будто вовсе не им на следующий день предстоит бороться с «Зенитом» за право сыграть в полуфинале Лиги Европы. Недавно поправившийся голкипер Бету улыбался широкой португальской улыбкой и спокойно перекидывался мячом в центральном круге со своим напарником Серхио Рико. Молодой испанец уже пару месяцев является основным вратарем «Севильи», но Бету выполнял эту роль в команде несколько лет подряд. Не зря наставник «рохибланкос» Унаи Эмери фактически ушел от ответа на вопрос, кто из них будет защищать ворота в ответном матче — судя по всему, оба вратаря «Севильи» в полном порядке, и для самого «Зенита» вряд ли будет иметь значение, кому должны будут забивать Халк и Рондон.

    Полевые игроки не отставали от вратарей — смеялись, шутили и баловались с мячом. Конечно, когда журналистов попросили покинуть пределы поля, шутки, наверняка, закончились, а Эмери со свистком в зубах начал готовить свою команду к новому «Зениту». Но в такой сценарий как-то тяжело поверить — довольные и радостные испанцы просто привыкли к такой атмосфере в команде, а о серьезности матча с «Зенитом» напоминать лишний раз не нужно. Отсутствие шуток не означает отсутствия настроя.

    Вместе со всеми на «Петровском» занимался и основной центральный защитник Даниэл Каррису, пропустивший первый матч из-за травмы. Эмери взял его с собой в Петербург, но отметил, что решение о его участии в сегодняшней игре будет приниматься как раз на основании этой тренировки. К сожалению, по тому, как португалец играл в «квадрат» с партнерами, сложно сказать о его готовности провести 90 минут. Но для Эмери, наверняка, возможность поставить сегодня Каррису будет определяющей, особенно в связи с возвращением Халка и Данни в стартовый состав «Зенита».

    Состав «Севильи» на матч против «Зенита»

    Вратари: Бету, Серхио Рико, Давид Сория

    Защитники: Коке, Диогу Фигейраш, Алехандро Аррибас, Николас Пареха, Тимоте Колодзейчак, Даниэл Каррису, Бенуа Тремулинас, Фернандо Наварро

    Полузащитники: Висенте Иборра, Гжегож Крыховяк, Эвер Банега, Стефан Мбиа, Алейш Видаль

    Нападающие: Хосе Антонио Рейес, Жерар Деулофеу, Денис Суарес, Витоло, Яго Аспас, Кевин Гамейро, Карлос Бакка.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров