• «Спартак» в погоне за звездами

    В трансферном окне

    11.01.17 00:17

    «Спартак» в погоне за звездами - фото

    Фото: Imago/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Прямой конкурент «Зенита» в борьбе за чемпионство продолжает привлекать внимание европейских СМИ. Ранее сообщалось, что «Спартак» ведет переговоры с черногорским нападающим «Интера» Стефаном Йоветичем, однако тот выбрал аренду в «Севилье». До этого появлялись слухи о возможном приобретении атакующего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мемфиса Депая, но никакого подтверждения они тоже не получили. Теперь, как утверждает французский интернет-портал le10sport, красно-белые ведут активные попытки заполучить защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако. Более того, француз готов перейти в «Спартак», так как московский клуб предлагает выгодные условия. Впрочем, помимо красно-белых в 26-летнем Сако заинтересованы также турецкие «Фенербахче» и «Галатасарай» и французские «Марсель» и «Лион».

    Француз не принимал участия в официальных матчах с апреля 2016 года, так как сначала был дисквалифицирован за употребление допинга, а летом после амнистии был отстранен главным тренером «Ливерпуля» Юргеном Клоппом от тренировок за нарушение дисциплины.

    При этом, как сообщает Би-би-си, меньше чем за 23 млн евро англичане продавать Сако не планируют.

    В то же время в Москву вылетел нападающий «Милана» Луис Адриано. По данным La Gazzetta dello Sport, сегодня утром 29-летний бразилец пройдет медосмотр в «Спартаке».

    Ранее сообщалось, что Адриано, сыгравший за полтора сезона в «Милане» 36 матчей и забивший шесть голов, обойдется красно-белым в 1 млн евро. В итальянскую серию A футболист перебрался в 2015 году из донецкого «Шахтера».

    Добавим, что 25 марта красно-белые проведут товарищеский матч с сербской «Црвеной Звездой». Встреча пройдет в Белграде на домашнем стадионе «Црвены Звезды» «Райко Митич».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров