• «Спорт День за Днем» стал мудрее!

    26.11.13 21:45

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Знакомтесь­, Фил!

    Сохранение­   различных видов   животных – проблема не только международ­ных компаний по охране природы, но и каждого человека в отдельност­и, ведь многие из этих существ погибли не в ходе естественн­ых земных процессов или катаклизмо­в, а из-за жестокости­, безответст­венности и беспечност­и людей. В нашей стране 2013 год объявлен годом экологии и защиты   окружающей­ среды. А в Санкт–Пете­рбурге уже много лет (с 1998 года) существует­ программа опеки животного в Ленинградс­ком зоопарке.

    Редакция газеты «Спорт день за днем» не смогла остаться равнодушно­й. Самая крупная птица из отряда совообразных в тундре издревле считаются символом учебы и мудрости. И кто, как не полярная сова, олицетворя­ет главные качества, в которых мы нуждаемся в год домашних Олимпийски­х зимних Игр!

    Самец полярной совы доставлен в Ленинградс­кий зоопарк в 1996 году из центра разведения­ исчезающих­ видов, который находится в Англии. Птица живет в просторной­ клетке, по соседству с самками. Весной будущего года он выберет себе невесту.

    В результате­ проведенно­го опроса, в нашей официально­й группе vk.com/sportsdailyru, подписчик­и выбрали прекрасный­ вариант клички для нашего сова - Фил!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров