• ЦСКА потерял капитана «Спартака»

    13.06.13 15:41

    ЦСКА потерял капитана «Спартака» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    (Фото: РИА «Новости»)

    Лучший клуб страны, московский ЦСКА, расторг контракт с бывшим капитаном питерского «Спартака» Антоном Понкрашовым. И продлил соглашение с еще одним экс кэпом красно-белых — Алексеем Зозулиным.

    Может ли Понкрашов вновь оказаться в «Спартаке»? Вчера «трубка» Антона молчала, а его агент Максим Шарифьянов сказал, что находится в США и сможет рассказать о судьбе своего подопечного лишь после 20 июня.

    Ситуация в питерском клубе сейчас несколько странная: главный тренер до сих пор не объявлен, спортивного директора уволили, а нового пока не взяли, о предполагаемых трансферах не сообщается. После того как Лукас Маврокефалидис ушел в «Барселону», в «Спартаке» наступило затишье. Активно ходят слухи о том, что наставником клуба должен стать Фоцис Кацикарис, но официальных заявлений нет.

    Исполняющий обязанности главного тренера Евгений Кисурин находится в расположении молодежной сборной России (до двадцати лет). Он сам в неведении, оставят его на посту или нет. А про трансферы, особенно про возможное возвращение Понкрашова, и говорить нечего.

    Игроки в отпуске. Может, когда они вернутся оттуда и начнутся сборы, общественность узнает, чего ждать от «Спартака» в следующем сезоне. Потому что пока это настоящая загадка.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров