• Ургант разрешил Гном Гномычу побить родителей на Первом канале. Плющенко рассказал про Трусову и Косторную, Рудковская – про шоу

    Семья Евгения Плющенко стала гостями «Вечернего Урганта»
    Ургант разрешил Гном Гномычу побить родителей на Первом канале. Плющенко рассказал про Трусову и Косторную, Рудковская – про шоу - фото

    Фото: Инстаграм Яны Рудковской

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Евгений Плющено, Саша Плющенко, больше известный, как Гном Гномыч, а также Яна Рудковская стали гостями шоу «Вечерний Ургант». Повод – рождение еще одного ребенка в семье. Арсений Плющенко появился на свет два месяца назад.

    На протяжении всей передачи ведущий Иван Ургант напирал на тему того, как, должно быть, маленький Саша устал от активности своих родителей в социальных сетях. «Ты рад, что появился кто-то еще в этой семье, кто может сниматься в тик-токах?» – поинтересовался Ургант у Саши.

    Плющенко раскрыл секрет Гном Гномыча 

    Рудковская и Плющенко воспринимали все шпильки Урганта с улыбкой и смехом. Саше предложили воспользоваться площадкой Первого канала и сказать все, что он хочет. Но тот чувствовал себя неловко, поэтому родителям приходилось его подталкивать к ответным репликам. Хотя Яна Рудковская рассказала, что это было желание именно Саши – прийти на «Вечерний Ургант». Поэтому пришлось отказать даже Максиму Галкину.

    Рудковская также рассказала, что пока не знает, с какого возраста они начнут использовать Арсения в своих роликах, регулярно появляющихся в Инстаграме. «Нам достаточно одного бойца», – отметила Яна. При этом Урганту удалось вытащить из Саши признание, что у него всего один выходной на неделе – воскресенье, но иногда ему приходится сниматься в роликах родителей. Хотя он им говорил, что не хочет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Не обошел Ургант стороной и тему появления у Плющенко нового катка. Он уже построен на участке рядом с домом семьи в Подмосковье.

    – Это полноценная школа. Там будут залы, хореография, питание, бесплатное проживание талантливым детям, – рассказал Плющенко-старший. – Я в Питере тратил огромное количество времени на общественный транспорт, ездил в школу, потом возвращался на тренировку. Тратил много сил и энергии. Мы с Яной воплощаем мою мечту. Там будут кататься профессиональные спортсмены, детям – бесплатно. Это частная школа. Можно будет жить на территории. Александра Трусова и Алена Косторная (чемпионка и бронзовая призерка чемпионата Европы-2020. – «Спорт День за Днем») будут проживать в отдельных коттеджах с особыми условиями. И для талантливых тоже такая опция существует.

    Ургант: Можно к вам в 42 года приехать и начать попробовать заниматься фигурным катанием?

    Плющенко: Мне нужны результаты. Я хочу сделать свою Академию лучшей не только в стране, но и в мире. Да, нужно время. Но если я ставлю цель, то иду к ней. Думаю, все получится. Не знаю, есть ли такое в мире и стране? У меня есть специальная группа детей-аутистов и с синдромом Дауна, они катаются бесплатно. Будем делать. Детки могут даже выступать. Для них есть специальная Олимпиада. Хочу также развивать тему фигуристов в Паралимпийских играх. Хочу делать новые вещи, интересные и сложные.

    Ургант: Завтраки будут такие же, как ты выкладываешь в Инстаграме?

    Рудковская: Даже лучше.

    Плющенко: Там будет здоровая еда, именно для спортсменов.

    Ургант: Что с новогодними шоу?

    Рудковская: Мы приняли решение, что все-таки проведем для 25% зрителей «Лебединое озеро». Это единственное шоу, которое у нас купили и в Азии, и в Европе.

    Затем Саша Плющенко подарил Урганту и Дмитрию Хрусталеву шапки с символикой «Ангелов Плющенко», а также специальные утяжелители. «Ты же хочешь быть качком», – то ли спросил, то ли утвердительно заявил Саша, обращаясь к Урганту.

    В конце ведущий устроил для Плющенко и Рудковской игру, в которой им надо было понять, что говорят маленькие дети. Готовиться к первым словам Арсения. Если не отгадывали – Саша получал возможность ударить родителя надувной игрушкой. Когда Яна пожаловалась, что ничего не понимает, Ургуант парировал: «Не нравится ребенок, ты можешь подать на него в суд».

    Яна так и не смогла отгадать ни одного слова. «Можешь ударить маму. Потом будешь вспоминать, кто открыл тебе эту возможность. Пока не увлекайся этим», – периодически раззадоривал Сашу Ургант. Когда Саша отгадал одно из слов и помог тем самым папе, то получил в ответ поцелуй.

    Ургант подарил Саше и Арсению надувные автомат и гитару. И распрощался с гостями. Вот такой нетривиальный вечер Саши Плющенко, которого за весь выпуск ни разу не назвали «Гном Гномычем». Действительно, пора забывать это прозвище. «Там было очень смешно», – написала Яна Рудковская в Инстаграме Саши по итогам съемки.

    Читайте также

    Серьезная угроза для Плющенко. Федерация недовольна прокатом Трусовой

    Провал Трусовой – повод задать жесткие вопросы Плющенко


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров