21.01
АСВЕЛ
Валенсия
|

СКА в Екатеринбурге: защитника "Автомобиля" унесли, вратаря заменили Чемпионат КХЛ. "Автомобилист" (Екатеринбург) - СКА (Петербург) - 4:6 (0:1, 1:4, 3:1). ОНЛАЙН

СКА играет в Екатеринбурге против "Автомобилиста". Несмотря на победу в первом матче с крупным счетом 5:1 над омским "Авангардом", лидеру армейцев Илье Ковальчуку не удалось пополнить свой бомбардирский счет. Посмотрим, что будет сегодня.

"Автомобилист": Лобанов; Лепистё-Рыбницкий, Крикунов-Левандовский-Толузаков; Виклунд-Жилин, Жмакин-Беланже-Симаков; Гусев-Трямкин, Чернов-Малыхин-Лазарев; Селуянов-Тетерин, Голышев-В.Стрельцов-А.Стрельцов

СКА: Ежов; Даллмэн-Александров, Торесен-Мортенссон-Червенка; Калинин-Рясенский, Ковальчук-Шипачёв-Кетов; Семёнов-Чудинов, Панарин-Кучерявенко-Тихонов; Юдин, Скачков-Сигарёв-Поникаровский

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

2' ГООООЛ! Немного армейцам потребовалось времени, чтобы открыть счет. Кетов заехал за ворота, и, не глядя, отдал назад Шипачеву, бросок с "пятака" - гол.

Паникаровский у СКА был удален, так за это время хозяева "покромсали" оборону питерцев, но Ежов выставил колючки и не дался.
12' Питерцы не смогли реализовать лишнего, после того как Кетов заставил соперника сфолить. У хозяев Лобанов был начеку.

17' Штурмуют ворота Ежова хозяева, но вратарь СКА на высоте. Атакуют грубо Кетова в центре площадки. Поднимается армеец - и СКА в большинстве.

20' Первый период завершился в зоне СКА, хотя подопечные Юкки Ялонена в большинстве.

ВИУВИУУУУУ! (Перерыв)

ВТОРОЙ ПЕРИОД

2' ГООООЛ! Торесен. Только вышел игрок "Автомобиля" со скамейки штрафников, как норвежец прорвался в зону по центру и лопатой между ног воротчику.

8' ГООООЛ! Тихонов забил с паса Кучерявенко в быстрой атаке. Третья шайба форварда СКА за два матча.

11' ГОЛ! Упустили армейцы на фланге Чернова, последовала поперечная передача и мощнейший бросок в дальнюю "девятку".

14' ГООООЛ! Снова убежали к чужим воротам Кучерявенко и Тихонов, только на этот раз Саша все сделал сам. До этого Паникаровский "размазал" по борту Жилина. Того унесли в раздевалку. Меняют вратаря хозяев Лобанова на чеха Коваржа.

17' ГООООЛ! Скачков добил шайбу в сетку после мощной атаки СКА. Кто еще сегодня не забивал? Ковальчук

20' Торесен едва не отличился на последней секунде.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

3' ГОЛ! Форвард хозяев Малыхин с острого угла поражает цель. Червенка был удален за игру высоко поднятой клюшкой. Реализовали лишнего "автомобилисты".

8' ГОЛ! Лазарев, передернув защиту СКА, поразил кистевым верхний угол. Закрыт был Ежов. Вечер перестает быть томным?

11' ГООООЛ! Панарин быстро успокоил хозяев. С середины чужой зоны поразил ближнюю "девятку" с кистей.

14' ГОЛ! Малыхин снова отличился за "Автомобиль" - на этот раз с "пятачка" затолкал. Проиграли защитники СКА там борьбу.

20' Сняли хозяева вратаря на последних секундах, но еще раз огорчить Ежова им не удалось.

ВИУВИУУУУУ (Матч завершен)

Победа СКА со счетом 6:4. Одиннадцать заброшенных шайб в двух матчах, но на счету Ковальчука - ни одного набранного очка. Во вторник армейцы играют с "Югрой" в Ханты-Мансийске.