• «Зенит» против скучных концовок

    Единая лига ВТБ. «Красный Октябрь» — «Зенит» — 67:70

    05.04.15 22:17

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Выезд «Зенита» в Волгоград завершился праздником баскетбольного сумасшествия со счастливым концом для питерцев. Гонка за четвертым местом продолжается.

    Ломаем стереотипы

    «Красный Октябрь», полностью отвечая революционному имени, увлеченно крушит традиции и стереотипы. Селекционеры волгоградского клуба ищут лидеров по параметру «зрелищность», эксцентричный президент Дмитрий Герасименко сам выходит на площадку, в группе поддержки с девушками танцуют парни, а местная торсида обучена самозабвенно скандировать «за-щи-та». Недостатки «Красного Октября» являются, как обычно, продолжением достоинств. Безудержная активность на трансферном рынке привела к тому, что сезон начал один состав, а заканчивает совершенно другой.

    Сейчас баскетбол подопечных Дирка Бауэрманна представляет собой предельную концентрацию американского стритбольного безумия и драйва. Все перечисленное зенитовцы испытали на себе, едва избежав конфуза под конец тестирования.

    «Зенит» дразнил соперника три четверти кряду, не отрываясь далеко в счете и не позволяя с собой сравняться. Особенно хороши гости действовали под чужим щитом — 20 подборов против восьми у «Красного Октября». В тоже время с игры питерцы забивали только каждый третий бросок, что и не позволяло им создать комфортный отрыв в счете.

    Сумасшедший день Лэндри

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров