• Гурам Аджоев отправлен в отставку

    Московское «Динамо» ищет нового спортивного директора

    01.07.15 12:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Информационное агентство РИА «Новости» сообщает об отставке Гурама Аджоева с поста спортивного директора московского «Динамо». Официального подтверждения информации пока нет, но должна появиться в скором времени.

    «Спорт День за Днем» напоминает, что в понедельник 29 июня состоялся совет директором бело-голубых, на котором было принято решение сохранить Бориса Ротенберга президентом клуба, но оставит должность исполнительного директора. Ее занял Сергей Сысоев - первый заместитель председателя ВФСО «Динамо». При этом вопрос отставки Гурама Аджоева не рассматривался на совете.

    Я считаю, что спортивным директором должен быть более профессиональный человек, — высказался журналистам об отношении к Гураму Аджоеву бывший председатель наблюдательного совета Сергей Степашин, по своему желанию оставивший должность. С другой стороны, он должен быть спортивным директором, а не президентом клуба, не определять его политику.

    «Динамо» в минувшем сезоне заняло 4-ую строчку по итогам чемпионата, квалифицировавшись в Лигу Европы УЕФА 2015/2016. Однако, в середине июня стало известно, что из-за нарушения финансового fair play УЕФА дисквалифицировало столичный клуб от участия в еврокубках на один сезон.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров