• Лайшев вывел из себя Тутберидзе. Этери Георгиевне пора задуматься о собственной школе

    Война с Рудковской и Плющенко до добра не доведет
    Лайшев вывел из себя Тутберидзе. Этери Георгиевне пора задуматься о собственной школе - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Директору «Самбо-70» Ренату Лайшеву скучно живется. Вместо радости за победу Анны Щербаковой на чемпионате мира он с легкой руки журналистов устраивает провокации.

    «Саша Трусова пообещала мне, что скоро придет обратно в школу. Правильно сделает, что вернется. Это произойдет на днях. Никакой шутки в этом нет. Это единая семья, она очень хорошая девочка, мы все ее любим», – заявил Лайшев в интервью сначала «Чемпионату», а затем «Р-Спорту».

    Тарасова считает, что Трусовой пойдет на пользу возвращение к Тутберидзе

    Что-о-о?

    Трусова ведь говорила после бронзового ЧМ-2021, что не собирается менять тренера в олимпийский сезон. Значит Евгению Плющенко не стоит волноваться. Или…

    Но все это часть толстого троллинга со стороны Лайшева. 60-летний заслуженный тренер России (представляете?) занимается тем, что делают прыщавые юнцы – самоутверждается за счет травли. В данном случае жертвами он выбрал Яну Рудковскую и Евгения Плющенко.

    Последним не требуется защита, шоубизнес сделал их толстокожими. Если же что-то совсем невмоготу – можно в суд обратиться. К подобному Рудковская и Плющенко не часто, но прибегают. Чаще же просто ввязываются в словесную перепалку.

    Как случилось и в этот раз. Правда, до инсайдов о возвращении Трусовой в «Самбо-70» Лайшев успел назвать Рудковскую «дурой». Еще и мотивировал это тем, что он «педагог». Видимо, этот статус наделяет человека правом хамить налево и направо.

     

    Но народу нравится. Наверняка ведь читали многочисленные комментарии под новостями с «умозаключениями» Лайшева. Господин-директор в них превратился в настоящего героя! Брутал, который пошел против «рудковщины»! Смешно ведь, 1 апреля!

    Вам было смешно? Мне нет.

    Знаете, кому еще не было смешно? Этери Тутберидзе. У нее в пятницу премьера в Казани многострадального шоу «Чемпионы на льду», а ей названиют журналисты и просят прокомментировать слова Лайшева. «Отстаньте от меня. Лайшев не имеет отношения к нашей работе никакого абсолютно», – выпалила Тутберидзе «Рен ТВ».

    Лайшев ее уже конкретно достал. Никакие враги не нужны, когда рядом такие «друзья», как Лайшев или Алексей Железняков. Им бы закрыть рты и не мешать работать Этери Георгиевне. Но нет, мешает шило в одном месте.

    Оба регулярно и сами позорятся, и школу подставляют вместе со всеми ее тренерами и спортсменами. Все ведь помнят историю с празднованием 50-летия «Самбо-70». Сначала Лайшев заявлял, что хотел, чтобы флаг России поднимали Евгения Медведева и Алина Загитова. Потом оправдывался, что «Алина занята». Сама олимпийская чемпионка удивлялась, потому что ее никто не приглашал. «Она что, королева “Шантеклера” что ли, чтобы я ее куда-то звал?» – возмущался в ответ Лайшев, раскрыя свою сущность.

    Когда в декабре все только и обсуждали коронавирус, переживая за спортсменов накануне чемпионата России, Лайшев заявил, что у Этери Георгиевны «простудное заболевание, та лечится и дистанционно работает со своими девочками». В аккаунте Team Tutberidze тут же появилось видео из «Хрустального», на котором Тутберидзе передала «привет» Лайшеву: «Уважаемый Ренат Алексеевич, спасибо вам огромное за заботу. Мы на своем рабочем месте». Этери Георгиевна, Сергей Дудаков и Даниил Глейхенгауз даже не пытались скрыть своего удивления тем, что несет «уважаемый человек».

    В конце марта Тутберидзе зарегистрировала ООО «Тим Тутберидзе», в котором она и учредитель, и генеральный директор. Очевидно, что сделано это для упрощения процедуры проведения ледовых шоу.

    Не исключено, что следующим шагом может стать создание собственной школы. С учетом связей Этери Георгиевны, наверняка не станет проблемой найти варианты осуществления этой идеи. Это поможет обезопасить себя от последствий действий обезьяны с гранатой, которая завелась рядом с тренером чемпионок.

    Читайте также

    Как Ренат Лайшев позорит «Самбо-70» и подставляет Тутберидзе, Загитову и Валиеву

    Директор «Самбо-70» делает все, чтобы Загитова не вернулась


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров