• Ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина снова вышла замуж

    Второй муж не против шоу о сексе

    11.11.22 16:40

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Самая сексуальная ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина снова стала замужней девушкой. Она объявила об этом в социальных сетях, выложив соответствующую фотографию, подписав ее фразой: «Снова не Серегина».

    По всей видимости, мужем стал тот мужчина, с которым ее увидели через месяц после развода. В тот момент Олеся Серегина получила много жестких комментариев. Мягкий смысл которых укладывается в цитату: «Вот она суть всех женщин: развелась с мужем – через месяц уже с другим».

    Олеся Серегина

    Лучше было бы не отвечать на эти комментарии, но ведущая «Матч ТВ» всегда открыто рассказывает о своей жизни. Она призналась, что хранила верность мужу, который сидел в тюрьме, четыре года. Терпела грубые обыски, когда ей приходилось снимать платье, ее полностью прощупывали, чтобы просто увидеть мужа. Честно говоря, удивительно, что она вообще продержалась так долго. Впрочем, ее наверняка удерживал тот факт, что в первом браке родился сын.

    С новым мужчиной Олеся Серегина уже съездила отдохнуть на Мальдивы, и не долго думая, согласилась выйти за него. Теперь уж она точно получит от жизни все, что нужно. В том числе секс. Об этом не стыдно говорить, потому что Серегина и сама открыто говорит об интимной жизни. Она рассказывала, как тяжело ей было представить отсутствие секса пока муж сидит в тюрьме.

    Олеся Серегина

    К тому же Олеся Серегина ведет собственное шоу на ютубе о сексе в кино. Буквально вчера она поведала о личном сексуальном опыте с женщиной, а также понадеялась на повторение с более опытной партнершей.

    Не совсем понятно, как к этому относится муж, но вряд ли он установил какие-либо запреты, раз Олеся Серегина все больше и больше говорит о сексе в публичном пространстве. Вряд ли ее подписчики будут против. Тем более, что самой девушке это нисколько не мешает, учитывая, что она связала свою жизнь с любимым мужчиной. В такой ситуации можно пожелать только любви!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров