• 11 февраля на стадионе на Крестовском пройдет событие «Первый посетитель»

    23.01.17 16:12

    11 февраля на стадионе на Крестовском пройдет событие «Первый посетитель» - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Первые 10 тысяч зрителей испытают стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге 11 февраля, когда пройдет техническое тестирование объекта. Об этом ТАСС сообщили в аппарате вице-губернатора города Игоря Албина.

    ─ Тестовое мероприятие на 10 тысяч человек под рабочим названием «Первый посетитель» запланировано на 11 февраля, ─ сказал собеседник агентства.

    В программе мероприятия значатся мотошоу, использование сувенирной продукции и фотографирование участников. В компании «Метрострой» не подтвердили и не опровергли информацию о дате тестирования, но отметили, что в качестве генподрядчика будут участвовать во всех мероприятиях по адаптации стадиона.

    В настоящее время на специально созданном сайте и группах в социальных сетях предлагается всем желающим принять участие в тестировании стадиона. «Основная задача этого мероприятия ─ помочь протестировать это новое грандиозное сооружение, его пропускные возможности, способность принимать большую аудиторию. Это будет настоящая народная проверка», ─ говорится в сообщении на сайте.

    Чтобы попасть в число первых 10 тысяч посетителей, необходимо зарегистрироваться на соответствующем сайте и распечатать бесплатный билет. Регистрацию обещают начать в ближайшее время.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров