• 11 футболистов «Рубина» написали руководству жалобу и могут разорвать контракт с клубом

    12.07.16 14:56

    11 футболистов «Рубина» написали руководству жалобу и могут разорвать контракт с клубом - фото

    Фото: sport.kazanfirst.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Группа игроков «Рубина» написала жалобу руководству клуба в связи с неучастием в тренировочных сборах команды. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального секретаря профсоюза футболистов и тренеров Николая Грамматикова.

    — В регламенте РФС по статусу и переходам футболистов есть статья о дискриминации, когда игроку не дают тренироваться с командой. Группа из 11 футболистов «Рубина» не проводит никаких полноценных тренировочных сборов, ребята тренируются без выходных на искусственном поле, хотя многим из них это противопоказано по здоровью. Сейчас они обратились с письмом в клуб, и если их не вернут в команду, то у них будет основание для расторжения договора и получение компенсации, и игроки смогут подавать жалобу в РФС на действия клуба, — заявил Грамматиков.

    По информации ТАСС, в группу футболистов, подписавшихся под письмом руководству клуба, входят Владимир Дядюн, Владимир Соболев, Инал Гетигежев, Камиль Муллин, Максим Батов, Динияр Билялетдинов, Шота Бибилов, Альберт Шарипов, Андрей Пилявский, Марко Ливайя и Благой Георгиев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров