18:47 · 23.10.2010
6 россиян примут участие в St.Petersburg Open

6 россиян примут участие в St.Petersburg Open

Россиянин Михаил Южный начнет теннисный турнир в Санкт-Петербурге матчем против немца Даниеля Брандса, сообщает РИА Новости.

Церемония жеребьевки состоялась в субботу в Питере. Южный посеян на турнире, призовой фонд которого составляет 663,75 тысячи долларов, под первым номером. На уходящей неделе москвич не смог принять участие в одиночном разряде Кубке Кремля из-за вирусной инфекции.

Чемпион юниорского Уимблдона-2009 Андрей Кузнецов (wild card) начнет турнир в Питере матчем с теннисистом из квалификации, Дмитрий Турсунов сыграет в стартовом матче с поляком Михалом Пржисезны, Теймураз Габашвили померится силами с Филиппо Воландри (Италия), Игорь Андреев (wild card) скрестит ракетки с американцем Майклом Расселом, а Игорю Куницыну предстоит сойтись с третьей ракеткой турнира Янко Типсаревичем (Сербия).

Турнир в Санкт-Петербурге, действующим победителем которого является украинец Сергей Стаховский, посеянный ныне под вторым номером, пройдет с 25 по 31 октября.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги