• Адъям Кузяев: Если матч «Урал» — «Терек» договорной, то зачем тогда счет 1:4 делать? (ВИДЕО)

    РФПЛ

    31.10.16 14:05

    Адъям Кузяев: Если матч «Урал» — «Терек» договорной, то зачем тогда счет 1:4 делать? (ВИДЕО) - фото

    Фото: ФК Урал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер эстонской «Нарвы-Транс» Адъям Кузяев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал ситуацию вокруг матча «Урал» — «Терек» (1:4).

    После игры появилась информация о том, что при счете 1:1 коэффициент на победу екатеринбуржцев оказался чересчур завышенным, а комментатор матча Тимур Журавель заявил: «Почему получился автогол и вообще такой второй тайм — могу только предположить, что у старых грехов длинные тени». После этого «Терек» собирается направить жалобу на телеканал «Матч ТВ» с просьбой не назначать комментатора Тимура Журавеля на игры грозненцев. Адъям Кузяев считает, что матч был чистым.

    — Вы голы-то видели сами в этом матче!? Если договорной матч, то зачем тогда счет 1:4 делать? Зачем силы отдавать? Это первый момент. Во-вторых, «Урал» лишился Чантурии, а вратарь (Дмитрий Арапов, — «Спорт День за Днем») допустил такую детскую ошибку, после которой игроки уже теряют уверенность. Фонтанельо начал ошибаться, другие защитники «Урала»… Победа «Терека» была заслуженной, все в порядке, — заявил Кузяев.

    — Далер вам не рассказывал, как в команде ко всей этой шумихи по поводу договорняка относятся?

    — Мы эту тему даже не поднимали. Созванивался с ним, спросил, как состояние, как ноги, потому что появилась ощущение, что четвертая игра подряд ему немного тяжело далась.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров