• Агент: Бенитес в «Зенит»? Думаю, он хочет поработать в АПЛ

    17.05.18 15:49

    Агент: Бенитес в «Зенит»? Думаю, он хочет поработать в АПЛ - фото

    Фото: Газета.Ру

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент ФИФА Шандор Варга в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал информацию британского издания Evening Standard, который сообщил, что «Зенит» может сделать предложение главному тренеру «Ньюкасла» Рафаэлю Бенитесу.

    — Я не удивлюсь, если «Зенит» попытается получить именитого топ-тренера. Потому что амбиции все еще очень высокие и для этого делается все. Так что клуб может сделать предложение любому специалисту. Но я назначил бы Семака. Когда того же Гвардьолу назначили в «Барселону» у него было ни одного дня работы на высоком уровне. Сергей же руководит «Уфой», ранее был ассистентом у именитых специалистов. Понятно, что «Зенит» хочет более раскрученного тренера, который может принести успех. Но Манчини тоже не плохой тренер, Капелло – не плохой тренер, но удачи России они не принесли. Своему бы это простили, а вот иностранцам — нет. Моя рекомендация «Зениту» — посмотреть вокруг себя. Я хорошо знаком с Рафой, но, думаю, он хочет еще поработать в АПЛ.

    — Говорят, у «Зенита» не будет больших финансовых возможностей. Еще и участие в Лиге Европы. Интересно ли это топ тренерам?
    — Конечно, нет. Для таких тренеров интересна только Лига чемпионов и возможности для усиления. Без финансовой обеспеченности «Зениту» будет сложно заманить серьезного специалиста.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров