• Агент: Дзюбу любят все болельщики. Я уверен, он уже переподписал контракт с «Зенитом»

    У Дмитрия Селюка нет сомнений: контракт уже лежит в сейфе

    19.04.20 21:15

    Агент: Дзюбу любят все болельщики. Я уверен, он уже переподписал контракт с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Менеджер Дмитрий Селюк в интервью «Спорту День за Днем» поделился соображениями о продолжении карьеры нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы. Форвард перешел в «Зенит» из «Спартака» на правах свободного агента летом 2015-го года, подписав контракт на 5 лет. Срок действия соглашения истекает в конце сезона, а о новом контракте официальных сообщений не было.

    – Даже сомнений нет, что Дзюба останется. Я уверен, что он уже переподписал контракт. Дзюба необходим «Зениту», и «Зенит» необходим Дзюбе. Если бы Дзюба был моложе, можно было бы что-то думать. Но, знаете есть такие игроки – игроки своей страны. Тотти всю жизнь был в «Роме», никуда не ушел, хотя я не сравниваю Дзюбу с Тотти. Или Гиггз играл в Англии все время. Даже если бы какие-нибудь предложения были бы, смысла уходить Дзюбе нет. Топ-клуб, как «Барселона» или «Реал», понятно, его не пригласит. А уходить из «Зенита» куда-то… В России его любят болельщики – причем не только «Зенита», а вообще чисто в общем. К нему хорошее отношение. Вопрос по Дзюбе можно даже не рассматривать – это просто так, колыхание воздуха.

    Почему переподписал, а о контракте не объявляют? Ну объявят. Знаете, бывает так, что уже поставили подпись, и контракт лежит в сейфе, а объявляют по окончании сезона? Я уверен, что договоренность уже есть – у меня даже нет сомнений в этом, – заявил Селюк.

    Статистика Дзюбы за 5 лет в «Зените»: 167 матчей, 67 мячей во всех турнирах. Именно в составе сине-бело-голубых он впервые стал чемпионом России.

    После закрытия зимнего трансферного окна Дзюба заявил, что к нему проявлял интерес «Тоттенхэм», а во время приостановки сезона-2019/20 интерес к 32-летнему форварду приписывали «Лацио».

    Ранее инсайдом о том, что Дзюба продлил контракт с «Зенитом», поделился Геннадий Орлов.

    Полная версия интервью Дмитрия Селюка

    Читайте также

    Директор «Тоттенхэма» по развитию опроверг переход Дзюбы

    Дзюба, Азмун, Кокорин… «Зенит» может потерять всех нападающих?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров