• Агент сказал, как долго проработает Газизов в «Спартаке»

    Селюк раскритиковал назначение Газизова гендиректором «Спартака»

    08.07.20 19:57

    Агент сказал, как долго проработает Газизов в «Спартаке» - фото

    Фото: bashinform.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Агент Дмитрий Селюк раскритиковал возможное назначение генерального директора «Уфы» Шамиля Газизова генеральным директором «Спартака». Ожидается, что Газизов уже на этой неделе покинет «Уфу» и приступит к работе в новой должности в «Спартаке».

    «Это полная глупость с обеих сторон. Это не нужно ни «Спартаку», ни Газизову, который в «Уфе» имеет всю полноту власти, а из «Спартака» его выгонят через несколько месяцев», – написал Селюк в твиттере.

    По информации медиа, кандидатура Газизова как нового гендиректора «Спартака» уже согласована в «Лукойле». «Спартак» предложит гендиректору «Уфы» контракт на три года. На пост гендиректора «Спартака» рассматривался также Александр Жирков, занимавший в московском клубе пост заместителя председателя совета директоров в чемпионском сезоне-2016/17. Кроме того, на эту должность претендовал бывший генменеджер «Монако» Вадим Васильев.

    Газизов работал в «Уфе» с первого года основания. При нем башкирский клуб с 2009 года прошел все ступени от любительского до профессионального футбола. «Уфа» выступает в Премьер-лиге с 2014 года. По итогам сезона-2017/18 команда завоевала право на выступление в еврокубках, но не смогла пройти квалификацию Лиги Европы.

    Читайте также

    «Спартак» выбрал генерального директора

    Томас Цорн покинул «Спартак», потому что не приблизил Федуна к выполнению его основной цели

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров