• Агент Комппера прокомментировал информацию о возможном уходе тренера из «Локомотива»

    Француз работает с командой с 1 марта

    17.03.22 21:29

    Агент Комппера прокомментировал информацию о возможном уходе тренера из «Локомотива» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Агент Арманд Дурн, представляющий интересы тренера «Локомотива» Марвина Комппера, прокомментировал информацию о возможном уходе его клиента из московского клуба.

    «Впервые слышу про смену стратегии, для меня это новая информация и я не могу комментировать слухи. Могу сказать, что в данный момент мистер Комппер хорошо чувствует себя в «Локомотиве», ему комфортно работать с его коллегами. Сейчас он абсолютно точно продолжает работать и будет стараться заработать как можно больше очков для «Локомотива», – приводит слова Дурна «РБ Спорт».

    Дурн также отметил, что Комппер в процессе получения тренерской лицензии категории Pro, но ему потребуется еще несколько месяцев.

    1 марта пост главного тренера «Локомотива» покинул Маркус Гисдоль, возглавивший команду 10 октября прошлого года. Вместо него тренером команды был назначен Марвин Комппер, но из-за того, что у французского специалиста нет необходимой лицензии, должность исполняющего обязанности главного тренера железнодожников занимает Дмитрий Лоськов.

    Сегодня «Матч ТВ» сообщил, что «Локомотив» может сменить стратегию развития и пригласить на должность главного тренера Михаила Галактионова.

    «Локомотив» в текущем сезоне чемпионата России набрал 31 очко и занимает седьмое место в турнирной таблице лиги.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров