• Агент Неймара находится на связи с пятью клубами

    20.07.19 18:18

    Агент Неймара находится на связи с пятью клубами - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    У нападающего ПСЖ Неймара есть несколько вариантов, куда перейти из парижского клуба. Как сообщает El Mundo Deportivo, агент игрока Пини Захави контактировал относительно возможного трансфера бразильца с пятью клубами. 

    По информации источника, агент предлагал услуги клиента «Барселоне», «Реалу», «Манчестер Юнайтед», «Баварии» и «Ювентусу». Сообщалось, что «Реал» от приобретения форварда отказался, а переход в «Манчестер Юнайтед» не интересует самого Неймара, желающего играть в Лиге чемпионов. При этом оставаться в Париже 27-летний бразилец не намерен – в ПСЖ ему не нравится. 

    В прессе пока фигурируют конкретные переговоры между ПСЖ и «Барселоной». По последним данным, каталонцы готовы заплатить 100 млн евро и отдать двух игроков. «Барселона» предоставила список из шести футболистов, в который входят в том числе Филиппе Коутиньо, Малком, Усман Дембеле, Иван Ракитич и Нелсон Семеду.

    Также стало известно, что ПСЖ сам заинтересован в продаже Неймара. Это поможет парижанам удержать Килиана Мбаппе, которым интересуется «Манчестер Сити». 

    Руководство ПСЖ готово повысить зарплату француза до 50 млн евро в год с целью предотвратить его возможный уход в манчестерский клуб. Такой оклад сделал бы форварда самым высокооплачиваемым футболистом мира.

    Неймар в минувшем сезоне сыграл 28 матчей во всех турнирах. На его счету 23 гола и 13 голевых передач. В это межсезонье он с опозданием прибыл в расположение ПСЖ, а затем не был заявлен на товарищеский матч с «Нюрнбергом». 

    Читайте также

    Неймар: Я больше не желаю играть в ПСЖ, хочу вернуться домой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров