• Агент полузащитника «Эльче» Маскареля заявил, что игрока хотели подписать «Зенит» и «Локомотив»

    23.08.21 23:13

    Агент полузащитника «Эльче» Маскареля заявил, что игрока хотели подписать «Зенит» и «Локомотив» - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Сезар Искьердо, представляющий интересы полузащитника «Эльче» Омара Маскареля рассказал об интересе к футболисту со стороны клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

    «Омар имел очень хорошие предложения от «Зенита», «Локомотива» и «Бешикташа», но его приоритетом было возвращение в Испанию после пяти лет отсутствия и ему необходимо подзарядить батарейки после неудачного сезона в «Шальке», – приводит слова Искьердо Sport24.ru.

    Искьердо отметил, что контракт Маскареля с «Эльче» рассчитан на один год, возможно, что через год чемпионат России снова будет для спортсмена одним из возможных вариантов продолжения карьеры.

    В понедельник, 23 октября, 28-летний футболист перешел в испанский клуб в статусе свободного агента. С 2018 года испанец выступал за «Шальке». В прошедшем сезоне Бундеслиги он провел 24 матча, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей.

    В текущем сезоне чемпионата России «Зенит» и «Локомотив» набрали после пяти туров по 11 баллов и занимают второе и третье место соответственно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров