• Агент: «Зенит» обыграет «Бней Иегуду», даже если Манчини выставит третий состав

    Что из себя представляет клуб из Тель-Авива

    21.07.17 14:32

    Агент: «Зенит» обыграет «Бней Иегуду», даже если Манчини выставит третий состав - фото

    Фото: АР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Специально для «Спорта День за Днем» агент Гай Примор, специализирующийся на работе с израильским рынком, рассказал о шансах ФК «Бней Иегуда» в двухматчевом противостоянии с «Зенитом» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

    — «Зенит» должен без проблем обыгрывать «Бней Иегуду», даже если Роберто Манчини вдруг решит выпустить против этой команды свой третий состав. Все-таки «Зенит» и «Бней Иегуда» находятся в разных весовых категориях, — заявил Примор.

    — «Бней Иегуда» — середняк чемпионата Израиля, кого бы вы отметили из игроков?
    — У них очень молодая команда, в которой нет ярко выраженных лидеров в каждой из позиций. Единственным более-менее опытным игроком является литовский вратарь Эмилиюс Зубас. Но опять-таки, его уровень — выше среднего и нельзя назвать его ключевым игроком.

    — Главный тренер Йоси Абуксис работал в сборной, когда они играли с Россией пару лет назад. Готов ли он противостоять Манчини?
    — Абуксис — очень качественный специалист, это знаменитый бывший футболист, который к тому же добился успехов и в качестве тренера. Однако не он будет выходить против «Зенита», а его игроки, так что я не вижу, как Абуксис может потрепать нервы Манчини с такими футболистами, которые есть у него в обойме.

    — Сейчас решается вопрос с переносом первой игры в Израиль. Насколько вообще этот выезд может стать проблемным для «Зенита»?
    — Конечно, они могут пострадать от жаркой погоды в Израиле, но не настолько, чтобы это могло отразиться на качестве их игры. Все-таки уровень игроков у «Бней Иегуды» на порядок ниже.

    — Не оставляете и шанса израильтянам?
    — Если «Зенит» будет играть основным составом с «Бней Иегуда», серьезно отнесется и настроится на это двухматчевое противостояние, для них это будет скорее легкой прогулкой, чем испытанием. В этой паре все должно закончиться уже после первого матча.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров