• Александр Бубнов: Денисов показал в матче с «Андерлехтом» феноменальный уровень

    05.03.15 01:25

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Эксперт Александр Бубнов оценил игру «Динамо» в целом и Игоря Денисова в частности в ответном матче 1/16 финала с «Андерлехтом», бело-голубые выиграли 3:1 и по сумме двух матчей вышли в 1/8 финала.  

    - Пара «Динамо» - «Андерлехт» по качеству была выше, чем «Зенита» и ПСВ, удивили скорости, ритм «Динамо», серьезная интрига была. В Бельгии игровое преимущество было на стороне бельгийцев и «Динамо» повезло, что хозяева не реализовали моменты. А в Химках «Динамо» полностью контролировало ситуацию. 

    После первого тайма второго матча фаворитами были уже бельгийцы, «Динамо» повезло, но везет сильнейшим. Проявили свои волевые качества, это волевая команда, это уже фирменный стиль. Денисов во втором тайме показал феноменальный уровень. Мирового уровня. На 7 процентах брака всю игру сыграл, так даже Бускетс не играет. Ему приходилось против Гамщика играть, он его закрыл – это обнадеживает перед игрой с «Наполи». И это обнадеживает и перед матчем сборной, приводит слова Бубнова официальный сайт бело-голубых. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров