YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Александр Егоров рассказал о «расслабленности» Матюнина

Алексей Матюнин и Бранислав Иванович
Александр Егоров, глава департамента судейства и инспектирования РФС прокомментировал работу арбитра Алексея Матюнина в матче 6-го тура РПЛ «Зенитм» – «Ахмат» (0:0). А также признался, что не стал бы отменять красную карточку, полученную капитаном грозненцев Ризваном Уциевым:

– Получилось так, что «Ахмат» написал в КДК с просьбой отменить эту карточку. Заседание будет завтра. Я могу сказать одно, а экспертная комиссия решит иначе – будет не очень красиво. Сейчас могу лишь описать действия арбитра. Если он посчитал в этой ситуации, что это красная, то это верно – никаких преимуществ быть не может.

Азмун, возможно, не слышал свистка, поэтому подхватил мяч. Что касается манеры судейства, которую выбрал Алексей, вероятно, он расслабился, подумал, что будет легкая игра. Были моменты, когда принимались достаточно спорные решения», – сказал Егоров.

Турнирная таблица РПЛ:

Дзюба и Глушаков поспорили по поводу судейства в матче «Зенит – «Ахмат»

Нельзя сваливать все проблемы «Зенита» на судью. Нам есть что спросить с Семака и Азмуна

Написать комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться.

Platinamit – 20.08.2019 20:05

Ошибки судей в шести турах чемпионата России-2019/20.
1-й тур. Спартак — Сочи — 1:0
На 21-й минуте судья Владимир Москалёв не назначил пенальти в спартаковские ворота.
На 90+3-й минуте судья засчитал гол спартаковца Жиго — департамент судейства и инспектирования РФС (ДСИ) признал это решение ошибочным.
1-й тур. Локомотив — Рубин — 1:1
На 66-й минуте судья Михаил Вилков, если следовать правилам, должен был отменить гол Алексея Миранчука.
2-й тур. Ростов — Спартак — 2:2
На 60-й минуте судья Кирилл Левников не назначил пенальти в ворота гостей за фол спартаковца Фернанду.
На 86-й минуте Левников не показал вторую желтую карточку спартаковцу Бакаеву и не удалил его.
2-й тур. Динамо — Рубин — 0:1
На 35-й минуте Виталий Мешков ошибочно вынес второе предупреждение полузащитнику гостей Башкирову и удалил его.
3-й тур. Оренбург — Зенит — 0:2
На 54-й минуте Сергей Карасёв назначил пенальти в ворота хозяев поля, когда мяч попал в руку их защитнику Козлову. Рука была прижата к корпусу.
3-й тур. Тамбов — Спартак — 2:0
На 25-й минуте Михаил Вилков не назначил пенальти в ворота хозяев поля, когда мяч попал в руку Килину, закрывавшему ей лицо.
ДСИ признал это решение ошибочным.
4-й тур. Спартак — Динамо — 0:0
На 82-й минуте Владислав Безбородов не назначил пенальти в ворота красно-белых после фола Жиго на Грулеве.
4-й тур. Сочи — Уфа — 0:0
На 13-й минуте Алексей Сухой не назначил пенальти в ворота уфимской команды, когда Карп задержал руками Кудряшова.
На 18-й минуте Сухой собирался назначить пенальти в ворота гостей, но ему помешал ассистент Егор Болховитин, ошибочно определивший положение «вне игры» у сочинца Полоза.
5-й тур. Ахмат — Спартак — 1:3
На 75-й минуте Алексей Сухой засчитал гол игрока хозяев Мбенга, не зафиксировав в ходе атаки игру рукой Анхеля.
5-й тур. ЦСКА — Сочи — 0:0
На 90+2-й минуте Виталий Мешков не назначил пенальти в ворота гостей и не удалил Миладиновича, ударившего Чалова рукой в лицо.
6-й тур. Зенит — Ахмат — 0:0
На 51-й минуте первый ассистент Дмитрий Сафьян ошибочно определил офсайд у зенитовца Ригони, в результате чего был отменён гол, забитый Ригони.
6-й тур. Тамбов — Краснодар — 0:2
На 47-й минуте Николай Волошин не назначил пенальти в ворота хозяев поля за игру рукой тамбовского футболиста Гогуа.
6-й тур. Уфа — Ростов — 2:0
На 47-й минуте Евгений Турбин не назначил пенальти в ворота хозяев поля, когда их игрок Пуцко ударил Зуева локтем в лицо.
Судейство ниже ПЛИНТУСА РФС и РПЛ!!!!!
Если бы стояла система VAR в каждом матче уже в этом сезоне 2019/20, то судейских скандалов можно было ИЗБЕЖАТЬ!
А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания.
Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!