• Александр Елагин: «Манчестер Юнайтед» сейчас не тот, чтобы «Аякс» перед ним поднимал лапки кверху

    12.05.17 12:18

    Александр Елагин: «Манчестер Юнайтед» сейчас не тот, чтобы «Аякс» перед ним поднимал лапки кверху - фото

    Фото: bigmir.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный комментатор Александр Елагин в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился мнением относительно «Аякса» и «Манчестер Юнайтед», которые вышли в финал Лиги Европы. Отметим, что манкунианцы вчера во втором полуфинале турнира на своем поле сыграли вничью с «Сельтой» (1:1), а голландский клуб на выезде проиграл «Лиону» (1:3), но прошел в следующую стадию соревнований.

    — Не считаю «Манчестер Юнайтед» однозначным фаворитом в этом финале. Это кубковый матч, а на него может собраться любая команда. «Аякс» — это не дворовая команда, которая вышла на улицу постучать мячом. Вы обратили внимание, когда камера вчера показала лицо Глейзера, одного из руководителей «Манчестер Юнайтед»? У него было каменное лицо! Сидел и напряженно смотрел на поле. Это самый характерный кадр матча, где МЮ мог проиграть.

    — В чем шанс «Аякса» в этом финале?
    — Посмотрите, как вчера играла «Сельта»! Это один из середняков испанского чемпионата, где разрыв между лидерами и остальными огромный. И вот вам пожалуйста- — «Сельта» могла выйти в финал Лиги Европы. Так что тут нужны самоотдача, характер, внимание. А в футбол научились играть везде. Просто МЮ обошел «Сельту» за счет небольшого преимущества в классе. Вот сколько было моментов у того же Гвидетти! Вчера он несколько раз бил по воротам, но он не Ибрахимович. Не хватило класса.

    — Однако такие же проблемы могут возникнуть и у «Аякса».
    — Но это Кубок. Посмотрите, сколько «Аякс» провел матчей, чтобы попасть в этот финал. И что, они будут поднимать лапки кверху перед соперником? Это нет тот «Манчестер Юнайтед»! Они будут сражаться и играть.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров