• Александр Филимонов решил завершить игровую карьеру

    06.05.18 12:29

    Александр Филимонов решил завершить игровую карьеру - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    27 мая в подмосковном Долгопрудном состоится один из матчей заключительного тура ПФЛ в группе «Запад».  «Долгопрудный» сыграет с командой «Луки-Энергия» (Великие Луки). Эта игра станет последним матчем в игровой карьере Александра Филимонова, шестикратного чемпиона России в составе московского «Спартака». 

    О решении 44-летнего футболиста завершить карьеру сообщает официальный сайт «Долгопрудного». Напомним, что помимо команды из Московской области Филимонов выступал за камышинский  «Текстильщик», киевское «Динамо», элистинский «Уралан», столичную «Москву», кипрский «Неа Саламина», краснодарскую «Кубань», ташкентский «Локомотив» и тульский «Арсенал». За «Долгопрудный» Филимонов выступает с 2015-го года.

    За сборную России по футболу Филимонов провел 16 матчей. Также вратарь попробовал свои силы в пляжном футболе. В составе национальной команды он стал чемпионом мира, победителем Евролиги и обладателем Межконтинентального кубка, а в составе московского «Локомотива» выиграл чемпионат России по пляжному футболу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров