• Александр Григорян встал на защиту Олега Кононова

    27.07.19 20:02

    Александр Григорян встал на защиту Олега Кононова - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян поделился мнением о работе коллеги Олега Кононова. Его «Спартак» уступил «волкам» (0:2):

     – Все критикуют «Спартак». Но это команда, за которую болеет полстраны. Я лично считаю Олега Кононова топ-тренером. Все его команды играли в интеллектуальный, комбинационный футбол. Стиль, который был у «Краснодара», до сих пор остается, и его ставил Кононов. Многие считают его излишне интеллигентным, но никто не знает, настолько сильна его выдержка. Думаю, если в ближайшее время руководство ничего не предпримет, то Кононов будет для команды выдающимся тренером. В «Спартаке» очень сложно работать. Даже в «Тамбове» сложно, а уж как там.

    С «Зенитом» и «Локо» нам уже удавалось воплощать наш план, но сегодня даже получилось больше. Матч прошел по нашему сюжету. Безусловно, у «Спартака» были моменты, но в быстрых атаках мы могли даже увеличить счет. В клуб я пришел без помощников, но с Шипшевым и Первушиным у нас получилось взаимопонимание, и я очень рад, как мы подошли к матчу – сказал Григорян на пресс-конференции.

    Во время матча фанаты красно-белых призывали Олега Кононова уйти в отставку, развесив на трибуне пиджаки и спев песни в честь бывшего главного тренера команды Массимо Карреры. 




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров