• Александр Кокорин: У меня была детская обида на «Спартак»

    18.04.20 23:18

    Александр Кокорин: У меня была детская обида на «Спартак» - фото

    Фото: vseprosport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Форвард «Зенита» Александр Кокорин, арендованный клубом «Сочи», рассказал о своем отношении к двум непримиримым соперникам петербургского клуба – «Спартаку» и ЦСКА.

    – У меня была детская обида на «Спартак». А сейчас я не люблю «Спартак», когда конкурирую с ними. «Спартак» не любят ни в «Динамо», за которое я играл, ни в «Зените». Когда я на поле, то прямо зол на них. А в повседневной жизни – без разницы.

    Как отреагирую, если поступит предложение от ЦСКА? У меня нет никакой предвзятости, но душа к ЦСКА не лежит. Я с ними в разных командах много конкурировал. Не вижу себя в ЦСКА. По стилю это совсем не то, не мое, – заявил Кокорин в совместном прямом эфире в инстаграме с инсайдером Нобелем Арустамяном.

    Также Кокорин рассказал об отношениях с еще одним московским клубом – «Локомотивом», который, по слухам, был близок к тому, чтобы подписать Александра этой зимой. Сам Кокорин в этом же прямом эфире заявил, что «даже не смотрел в этом направлении».

    За «Сочи» нападающий провел 4 встречи, в которых отличился тремя голами и двумя ассистами. Соглашение Кокорина с сочинским клубом рассчитано до конца сезона, после чего истечет и контракт Александра с петербургским «Зенитом».

    Читайте также

    Кокорин опроверг информацию о переходе в «Локомотив» и рассказал, куда может уйти из «Зенита» 

    Александр Кокорин: В «Сочи» мало развития работы с болельщиками 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров