• Александр Лесун: Ну какой из Шараповой секс-символ?

    04.08.14 14:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лидер сборной России по современному пятиборью Александр Лесун признался, что ему не нравятся девушки-спортсменки.

    – Я вообще против женщин в спорте. Мне просто спортсменки не нравятся. Серьезно. Ну, вот возьмите легкую атлетику. Там разве красота?

    – Например, Дарья Клишина?

    – Это молоденькая прыгунья такая, высокая блондинка? Отлично, но она была великолепна два-три года назад. Когда еще не достигла таких результатов. А сейчас мы с ней вот тренировались вместе в манеже, она уже такая… немаленькая. Или Елена Исинбаева. Раньше была симпатичная – а сейчас комок мышц. Нет, есть такие виды спорта как художественная гимнастика, там очень эстетично все выглядят. Или синхронное плавание. Но там тоже по восемь часов в день сидеть в воде надо.

    – Теннис, может быть?

    – Может быть. Но опять же, посмотрите на теннисисток – на ту же Шарапову. За ней надо со стульчиком ходить. Она же высоченная! По телевизору смотрится хорошо, но как из нее могут делать секс-символа – не понимаю. Да, симпатичная, может быть, харизматичная. На мой взгляд, не женственная она. Рекламировать спортивные кроссовки – да, пожалуйста. Но не платья с духами, – приводит слова Лесуна «Р-Спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров