• Александр Медведев: Слухи о трансферах «Зенита» не имеют под собой никаких оснований

    08.05.19 13:24

    Александр Медведев: Слухи о трансферах «Зенита» не имеют под собой никаких оснований - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент «Зенита» Александр Медведев поделился мнением о возможных трансферах клуба.

    — Многочисленные слухи о трансферах игроков, как уходе, так и приходе, не имеют под собой никаких оснований. Ни индивидуальных, ни групповых, ни пакетных вариантов для одобрения Советом директоров пока не подготовлено.

    Клуб анализирует ситуацию на трансферном рынке и по мере подготовки различных вариантов будет выносить свои предложения Совету директоров. Вот там уже могут быть как и индивидуальные сделки, так и групповые. Мы работаем, работаем системно, предложения готовятся. А пока всех прошу запастись терпением – чемпионат еще не окончен.

    Слишком много разговоров началось о группах приходящих игроков, о группах уходящих. Все это не имеет под собой никаких оснований. Контракты действующих игроков и их будущее – ситуация схожая. «Торопиться не надо», – как говорили в известной советской комедии, – цитирует Медведева "Чемпионат.com«.

    Ранее в СМИ появилась информация о том, что полузащитник Олег Шатов может перейти в »Краснодар". Сам футболист заявил, что не ведет переговоров с краснодарским клубом. Также издания утверждают, что защитник ЦСКА Марио Фернандес может пополнить состав петербуржцев.

    «Зенит» досрочно стал чемпионом России-2018/19 после того, как в 27-м туре сыграл вничью с «Ахматом» (1:1), а «Локомотив» уступил «Арсеналу» (0:2).

    В последний раз «Зенит» побеждал в РПЛ в 2015 году, тогда команду возглавлял португалец Андре Виллаш-Боаш. А нынешнее чемпионство – пятое для клуба в рамках чемпионата России. С учетом советских первенств – шестой титул.

    Читайте также:

    Сергей Семак: Хотел бы видеть Кокорина в «Зените»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров