• Александр Панов: Данни поплакал – дали больше денег

    05.06.15 20:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Экс нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал официально подтвержденную информацию о продлении контракта Мигеля Данни с «Зенитом».

    – Действительно сложилась странная ситуация. Сначала игрок объявил о том, что уходит, теперь подписывает контракт. Может из той серии: «поплачу – больше дадут?». Наверное, поплакал – дали. Теперь «Зениту» нужно думать, как вести себя на трансферном рынке. Ходили слухи о Фалькао и Моутинью. Вероятно будет какая-то корректировка,  заявил Панов в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем» Дмитрию ЗИМИНУ.

    – Стоит ли усиливать атакующую линию, если Данни остается? Ведь еще придут Дзюба и Юсупов.
    – Все названные футболисты не являются топовыми, если брать в расчет лучшие чемпионаты. «Зениту» нужен топовый нападающий, как Фалькао. А Дзюба... Он в «Ростове», по-моему, ни одного гола не забил (на самом деле Артем забил 2 гола – «Спорт День за Днем»). Говорить о том, что Юсупов усилит... Во второй части сезона он тоже не так часто играл. Пусть разбирается руководство «Зенита», но мое мнение  – «Зенит» нужен топовый форвард, который будет сильнее Кержакова, Рондон и Дзюбы вместе взятых. 

    Напомним, что официальный сайт «Зенита» сообщил о продлении контракта с 31-летним португальцем на два года. Хотя 28 мая Данни на пресс-конференции объявил о своем уходе.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров