• Алексей Ионов: Не знаю, что происходит – не можем забить уже несколько игр подряд

Премьер-лига. 11-й тур. Динамо - ЦСКА - 0:2

04.10.15 17:18

Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (0:2). В премьер-лиге команда Андрея Кобелева последний раз забивала в конце августа, когда дома обыграла «Уфу» (2:0).

— Не знаю, что происходит. Мы полностью контролировали игру, особенно в первом тайме играли хорошо. Реализовывай свои моменты, делай счёт 2:0, и дальше можно было бы не играть.

Не подшучиваю ли над Погребняком, что не может забить? Нет. Какие могут быть шутки сейчас? Не до шуток. Не можем забить уже несколько игр подряд. Не знаю, что делать. Разберемся после сборной. Надо что-то делать. Так нельзя – упускать такие моменты, не забивать и отдавать игру. Впереди сборная, а после сборной вернёмся, и тренер разъяснит, что к чему, как выходить из этой ситуации.

Вы видите, что состав у нас не такой уж богатый. Играем тем составом, что у нас есть. Конечно, не хватает нам плеймейкера, который бы вёл игру. Это чувствуется, что тут говорить?

Что касается сегодняшнего второго тайма… Вышли и получили гол с углового. Это даже не момент, просто подача с углового… В итоге проиграли 0:2. Обидно проигрывать такие игры. Даже не знаю, что сказать, — заявил Ионов в эфире «Динамо-ТВ».