• Алексей Кудашов – о приглашении на Матч звезд КХЛ: Для меня это признание работы всей нашей организации, всей команды, игроков и персонала

    20.12.19 20:11

    Алексей Кудашов – о приглашении на Матч звезд КХЛ: Для меня это признание работы всей нашей организации, всей команды, игроков и персонала - фото

    Фото: КХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер СКА Алексей Кудашов поделился впечатлениями о приглашении на Матч звезд КХЛ, где специалист возглавит команду дивизиона Боброва.

    «Это очень неожиданно, даже не думал об этом. Для меня это признание работы всей нашей организации, всей команды, игроков и персонала.

    Первый матч был на Красной площади – грандиозный праздник. Запомнилось, правда, что было очень холодно. Второй в 2016-м. Будем надеяться, что это хорошая традиция.

    Второй тренер? Как Лига решит, так и будет. Я коммуникабельный человек, сработаюсь с любым», – заявил наставник пресс-службе КХЛ.

    Это участие в Матче звезд станет третьим для Кудашова, два предыдущих случились также в Москве в 2009 как игрок и в 2016 как тренер.

    Помимо Кудашова тренерами команд станут Боб Хартли (дивизион Чернышева), Игорь Никитин (дивизион Тарасова) и Дмитрий Квартальнов (дивизион Харламова).


    Матч звезд КХЛ пройдет на домашнем стадионе Динамо ВТБ Арена-Парк 19 января 2020 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров