• Алексей Миллер: «Зенит» и «Спартак» — яркая афиша, но не менее задорно и вкусно: «Сталинец» — «Пищевик»

    Премьер-лига

    25.09.15 15:06

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер рассказал об ожиданиях от матча «Спартака» и «Зенита». Напомним, что матч состоится завтра, 26 сентября в Москве, начало - в 19.00.

    — «Зенит» и «Спартак» — яркая афиша российского футбола. Чего вы ждете от предстоящего матча?
    — Да, это афиша яркого, громкого футбольного противостояния, уходящего корнями в историю клубов, и афиша эта могла бы звучать по-другому, но не менее задорно и вкусно: «Сталинец» — «Пищевик».

    Конечно, перед матчем всегда есть место шутке. Но в принципиальном футбольном противостоянии все по-настоящему. Эмоции болельщиков обострены до предела. Разочарование и горечь, восторг и триумф будут самыми настоящими. А это значит, нас ждет настоящий футбол, — передает слова Миллера официальный сайт «Зенита».

    Напомним, что «Зенит» в начале своей истории назывался «Сталинец».

    Отметим, что сегодня завершился матч молодежных команд «Спартака» и «Зенита». Встреча в академии красно-белых принесла победу хозяевам со счетом 2:1. Единственный гол у сине-бело-голубых на 48-й минуте забил Сергей Иванов с передачи Павла Назимова. Спартаковцы ответили результативными ударами Иппэя Синодзуки на 36-й минуте и Артема Сокола на 76-й. Уступив в Москве, зенитовцы с девятнадцатью очками опустились на второе место турнирной таблицы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров