• Аленичев: не обращаю внимания, если после неудач вспоминаю интервью о Старкове

    15.05.16 12:58

    Аленичев: не обращаю внимания, если после неудач вспоминаю интервью о Старкове - фото

    Фото: 360tv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев сообщил, что во главу угла он по-прежнему ставит желание привить красно-белым спартаковский стиль футбола. 

    —  Я понимаю, что спартаковские болельщики всегда хотят видеть красивый футбол и положительный результат. Но в то же время они должны понимать, что достигнуть и того, и другого в современном футболе непросто. Пример «Баварии» и «Барселоны», которые не попали в финал Лиги чемпионов, это красноречиво доказывает. Подавляющее большинство людей были уверены, что одна из команд сыграет в финале турнира, но этого не случилось. Я понимаю тех болельщиков, которые не могут быть довольны игрой команды. Даже после трех побед их может не устраивать стиль, в котором они достигнуты. При этом не отказываюсь от слов, что для меня во главе угла всегда будет стоять спартаковский стиль, который хочу привить команде.

    Я не обращаю внимания на тех, кто при неудачах «Спартака» начинает вспоминать мое интервью об Александре Старкове. Эти разговоры меня абсолютно не интересуют. Если бы мы изначально знали, что пятое место позволит нам сыграть в еврокубках на будущий сезон, то цель была бы именно такой. Этот вопрос — четвертое или пятое место — не принципиален. Самое главное — факт попадания в еврокубки, чего заждались наши болельщики», — цитирует Аленичева ТАСС.

    В 2006 году Аленичев, тогда выступавший за «Спартак», дал интервью, вышедшее с заголовком: «Старков — тупик для «Спартака».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров