• «Амкар» — «Спартак»: 13 мая 2017 года

    28-й тур РФПЛ

    12.05.17 18:24

    «Амкар» — «Спартак»: 13 мая 2017 года - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Московский «Спартак» уже оформил чемпионство, первое за 16 лет. Поклонники красно-белых продолжают праздновать, выглядит это масштабно и впечатляюще. Тем не менее, чемпионат продолжается, и в 28-м туре «Спартак» отправится в гости к пермскому «Амкару».

    Команды могут полностью раскрыться и поиграть в зрелищный футбол, поскольку их ничего не сковывает. Москвичи чемпионы, пермяки на десятом месте, они уже не вылетят и в еврокубки не попадут, поэтому никаких турнирных задач клубы не решают.

    Матч «Амкар» — «Спартак» состоится 13 мая 2017 года и начнется в 14.30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Звезда», который вмещает 17 тысяч зрителей, главным арбитром встречи назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

    «Амкар» — «Спартак»: прогноз

    Еще в марте «Амкар» претендовал на зону УЕФА, но во время и после матча с «Томью» с командой что-то случилось. Уступив аутсайдеру в гостях со счетом 0:1, «Амкар» выдал серию из восьми встреч без побед, которая продолжается по сей день. Последние три матча команда проиграла «Краснодару», «Ростову» и ЦСКА.

    «Спартак» на подъеме. После поражения от «Ростова» 0:3 подопечные Массимо Карреры выдали серию из трех важнейших побед над «Уралом», ЦСКА и «Томью», что позволило оформить чемпионство.

    Каррера — такой тренер, что своей команде расслабиться не даст, так что красно-белых можно считать явными фаворитами встречи.

    Одна из известных российских букмекерских контор считает явным фаворитом предстоящей встречи «Спартак», коэффициент на его победу 2,01, на успех хозяев 4,01, на ничью 3,29. При таком раскладе лучшим советом будет поставить на красно-белых.


    «Амкар» — «Спартак»: где смотреть

    Игру не покажет общедоступный телеканал «Матч! ТВ», поэтому ее можно будет посмотреть на телеканале «Матч! Наш футбол» в прямом эфире.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров