• Анатолий Бышовец: Травмы игроков ЦСКА скажутся на результате матче с «Зенитом»

    05.04.15 01:46

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Анатолий Бышовец поделился своими ожиданиями о предстоящей игре сине-бело-голубых против ЦСКА.

    Цена этого поединка высока для обеих команд. Я ожидаю и от «Зенита», и от ЦСКА бескомпромиссной борьбы и желания победить, хотя и ничья оставит хозяевам поля хорошую позицию.

    Думаю, игра будет очень напряженной, но шансы «Зенита», на мой взгляд, несколько выше. Команда сейчас выглядит достаточно ровной и хорошо смотрится, в том числе, психологически. «Зенит» удачно выступает в Лиге Европы, да и последняя игра против «Динамо» показала, что подопечные Виллаш-Боаша — сбалансированный коллектив.

    ЦСКА же испытывает некоторые трудности с составом.В команде есть несколько травмированных игроков обороны — это Георгий Щенников, Василий Березуцкий. Я думаю, что, в конечном итоге, это скажется на результате. 

    Главным фактором здесь будет то, насколько тренерам удастся подвести игроков к матчу после перерыва на игры сборной. Этот период всегда болезненный для любой команды, в том числе, и в плане травм.С другой стороны, важно будет то, как себя чувствуют игроки, которые остались на это время без игровой практики. Здесь важна тренерская мудрость. Наставники должны подвести команду так, чтобы не было разницы в подготовке игроков. И, конечно, стоит отметить, что в таком матче выбор тактики на игру будет тоже одним из самых важных факторов, - приводит слова Бышовца официальный сайт сине-бело-голубых. 

    Встреча состоится сегодня в Санкт-Петербурге и начнется в 13:30 мск. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров