• Анатолий Тимощук: Миллионный болельщик станет для стадиона и «Зенита» большим достижением

    10.05.18 15:49

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В прошлом капитан, а ныне один из тренеров «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о том, что на матче сине-бело-голубых со «СКА-Хабаровском» ожидается миллионный болельщик в сезоне-2017/18.

    — Когда на матч со «СКА-Хабаровском» придет миллионный болельщик в сезоне-2017/18 — это станет фантастическим событием. Хорошо, что открыли такой комфортный стадион, на котором очень удобно смотреть футбол. Могу сказать, что новое поле в очень хорошем состоянии. А инфраструктура и все, что создано на арене, служит тому, чтобы болельщикам было максимально комфортно, — передает слова Тимощука официальный сайт клуба.

    Поэтому миллионный болельщик станет для стадиона и «Зенита» очень большим достижением. С другой стороны, надеюсь, это будет первый маленький подобного рода «юбилей» по сравнению с тем, что на нашем стадионе будет происходить в дальнейшем, — добавил спортсмен.

    Домашний матч со «СКА-Хабаровском» на стадионе «Санкт-Петербург» сине-бело-голубые проведут в воскресенье, 13 мая. Начало встречи в 14:00. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров