• Анчелотти: Рады возвращению Эссьена

    12.09.10 00:09

    Анчелотти: Рады возвращению Эссьена - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Наставник "Челси" Карло Анчелотти прокомментировал исход встречи 4-го тура премьер-лиги между его клубом и "Вест Хэмом" (3:1), а также лестно отозвался о возвращении в команду Микаэля Эссьена.

    "Нам не хватало Майкла в прошлом сезоне. Он один из лучших полузащитников мира. Он вернулся, и мы все надеемся, что он продолжит радовать нас высочайшим уровнем игры. Майкл снова в хорошей форме и вновь может проводить все игры полностью. Сегодня он забил отличные мячи. Надеюсь, ему удастся долго поддерживать достигнутый уровень.

    Мы затратили много сил. Нам повезло, что уже в самом начале игры мы повели в два мяча. Однако игра складывалась совсем не просто, поскольку футболисты "Вест Хэма" не теряли уверенности и настойчиво искали свой шанс у наших ворот. Победа далась нам нелегко. Фактически, игра была сделана лишь после третьего забитого гола, но перед этим в течение всего второго тайма хозяева давили на нас, иногда оставляя нам лишь роль зрителей. Игра удалась. Мы хорошо сыграли в обороне, но еще лучше - в атаке", - приводит слова Анчелотти официальный сайт лондонского клуба.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров