• Андрей Аршавин посоветовал Слуцкому отправиться в «Сочи»

    06.12.19 15:57

    Андрей Аршавин посоветовал Слуцкому отправиться в «Сочи» - фото

    Фото: De Telegraaf

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс форвард «Зенита» Андрей Аршавин порекомендовал Леониду Слуцкому возглавить «Сочи». По словам Аршавина, это самый перспективный варинат в РПЛ среди возможных.

    «Я слышал о «Динамо» и «Рубине». Но я бы посоветовал ехать в «Сочи». Мне кажется, там хороший состав, хороший город. С таким спонсором, который есть, можно двигаться вперед. АЕК – не та Европа, которая была до этого, не Нидерланды с Англией. Мне кажется, лучше поработать в РПЛ, чем в АЕК», – цитирует Аршавина «Матч ТВ».

    Ранее появилась информация об интересе к Слуцкому со стороны греческого АЕКа. Затем сообщалось, что экс тренер «Витесса» не будет работать с афинским клубом, а главным претендентом на пост стал другой бывший тренер команды из РПЛ – Массимо Каррера. Позже агент Слуцкого объяснил, Что Леонид просто не хотел торопится связывать свою судьбу с новым клубом.

    «Сочи» уже 2 недели тренируется и играет без главного тренера – исполняющим обязанности клуба был назначен Роман Березовский и в ближайшие выходные он, скорее всего, проведет последнюю игру у руля сочинской команды. СМИ сообщали о вероятном приходе Владимира Федотова из «Оренбурга», также слухи связывали с работой в «Сочи» и Курбана Бердыева.

    Читайте также

    Слуцкий может вернуться в Россию. В каких клубах РПЛ для него есть вакансия?

    Слуцкого могут наказать за оскорбления арбитров, если он вернется в Россию 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров