• Андрей Червиченко: Отбивающийся «Спартак» – это большой позор! В случае победы «Зенит» на 90 процентов станет чемпионом

    14.03.19 16:09

    Андрей Червиченко: Отбивающийся «Спартак» – это большой позор! В случае победы «Зенит» на 90 процентов станет чемпионом - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился прогнозом относительно предстоящего матча красно-белых с «Зенитом». Игра 20-го тура чемпионата России пройдет в воскресенье, 17 марта. Начало – в 19.00.

    – Матч «Спартак» – «Зенит» решит многие вопросы для обеих команд. Если выиграет «Зенит», то уже на 90 процентов станет чемпионом. Если «Спартак» проиграет или сыграет вничью, то в этом сезоне ничего путного команда не добьется и на светлое будущее с этим тренером рассчитывать не приходится, – отметил Червиченко.

    – Вам «Спартак» Олега Кононова по-прежнему не нравится?
    – Совсем. Ни «Спартак» в исполнении Кононова, ни сам Кононов в «Спартаке». Личных претензий к нему у меня нет, но то, что происходит в команде, мне не нравится.

    – Игра оставляет желать лучшего?
    – Ну что за игра? Выиграли один матч – дохлого таскали по полю всю игру. Я в первый раз увидел, чтобы «Спартак» последние 20 минут игры просто стоял и отбивался. Одно дело проигрывать, но отбивающийся «Спартак» – это большой позор!

    Читайте также

    «Болельщики делают все, чтобы Федун продал клуб бесплатно». Червиченко оценил возможность продажи «Спартака»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров