• Андрей Червиченко: Платини любит говорить о чужих деньгах

    22.06.15 22:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший руководитель московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался по поводу дисквалификации столичного «Динамо» из еврокубков в беседе с Игорем НОВИКОВЫМ, а также сделал вывод, что звезда бело-голубых – француз Матье Вальбуэна – никуда из России не уедет.

    - Вальбуэна не надо никуда уходить – условия, которые ему предлагают в «Динамо», вряд ли кто-то способен предложить. А что касается финансового фэйр-плей – вообще считаю это большим идиотизмом и разводкой, еще один способ манипулировать определенными командами. Ноу-хау Платини, которым он пытается себя распиарить, – как все французы, он любит говорить о чужих деньгах и смотреть по чужим карманам. В «Динамо», на мой взгляд, к этому несерьезно отнеслись, хотя те преграды, которые ставит перед клубами финансовый фэйр-плей, не являются большими трудностями. Нужен просто штат грамотных юристов и парочка хороших финансистов – правильно оформлять заход и выход денег. Например, не напрямую деньги от инвесторов брать, а через рекламные компании и т.д. Для этого нужно лишь немного пошевелиться, чего в «Динамо» не сделали, - заявил Червиченко.

    Напомним, УЕФА принял решение отстранить «Динамо» на один год из еврокубков из-за нарушения принципов финансового фэйр-плей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров