• Андрей Кобелев: У нас нет человека, который бы забивал голы

04.04.16 22:06

Андрей Кобелев: У нас нет человека, который бы забивал голы - фото

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура чемпионата России с «Краснодаром».

─ Пропустили дурацкий гол через три минуты после того, как забили. Первый тайм провели хорошо, но в итоге наступили на те же грабли. К сожалению, опять не можем забить из хороших ситуаций. У нас нет человека, который забивал бы. Это наша проблема. Бечирай две игры провел за сборную, у него не было свежести. Мы выпустили Погребняка с расчетом, что он мог побороться и забить. Опять был момент, но не забил. Будем делать выводы. Мы имели очень много подходов, а в наши ворота пять ударов — четыре мяча. Гол с 30 метров? Вратарь должен был брать, — сказал Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол».

Напомним, что сегодня «Краснодар» одержал разгромную победу в Химках над московским «Динамо» со счетом 1:4.