• Андрей Хомутов: Милиция не пустила нас бесплатно в метро, поэтому пришлось стоять за билетами

    07.12.09 22:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер московского "Динамо" Андрей Хомутов поблагодарил своих подопечных за дисциплинированную игру в матче регулярного первенства КХЛ с "Ак Барсом", а также рассказал, как команда ехала на метро:

    "Игра получилась интересной и быстрой, с большим количеством голевых моментов. Благодарен всем ребятам за то, что они старались, бились, выполняли установку на матч. Это — по-настоящему командная победа.

    Можно ли сказать, что это лучшая игра "Динамо" под моим руководством? Да, так можно сказать. Матч получился красивым, мы сыграли дисциплинированно. Плюс, играть против чемпиона — это для всех огромная мотивация, и каждый из игроков "Динамо" хотел показать, на что он способен.

    Шведы Линус Умарк и Йохан Харью прибавляют. Они и предыдущий матч сыграли очень здорово. Думаю, они уже адаптировались и будут играть все лучше и лучше. Даниил Марков болеет, у него вчера была температура 38.

    Какие ощущения остались у команды от поездки в метро? Народу много, классно, шведы так и вовсе обалдели. Милиция нас бесплатно не пустила, поэтому пришлось стоять за билетами. Кто их покупал? Лео Комаров. Наверное, самый богатый оказался", — приводит слова Хомутова Sportbox.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров