• Антуан Гризманн: Я вхожу в тройку лучших игроков мира

    18.05.18 14:49

    Антуан Гризманн: Я вхожу в тройку лучших игроков мира - фото

    Фото: Wallpaper Heart

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн входит в число трех лучших футболистов мира, заявил нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн. 

    — Я мечтал выиграть трофей с «Атлетико», с Диего Симеоне, со своими товарищами по команде. Я многому научился у Симеоне. Стал лучшим игроком благодаря его работе. Могу сказать, что вхожу в число трех лучших игроков мира, — цитируют Гризманна ESPN.

    По данным испанских СМИ, 27-летний француз близок к переходу в «Барселону». Каталонцы готовы заплатить за трансфер 100 млн евро. Но «Атлетико» хочет сохранить нападающего, и якобы предлагает французу 25 млн евро. Что на это ответил Гризманн — в испанских СМИ не сообщили.

    Два дня назад Гризманн оформил дубль в финальном матче Лиги Европы против «Марселя» (3:0). После финального свистка форвард заявил о том, что «работал многие годы, чтобы насладиться этим моментом». Вратарь «Атлетико» Ян Облак назвал одноклубника «одним из лучших нападающих в мире».

    В текущем сезоне Гризманн провел 48 матчей на клубном уровне во всех турнирах, забил 29 голов и отдал 15 результативных передач. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров