• Арбитр матча «Реал» ─ «Бавария» не назначил два пенальти в ворота мадридцев

02.05.18 00:05

Арбитр матча «Реал» ─ «Бавария» не назначил два пенальти в ворота мадридцев - фото

Во время ответного матча полуфинала Лиги чемпионов «Реал» ─ «Бавария» арбитр Джюнейт Чакыр не назначил два одиннадцатиметровых в ворота мадридцев.

В конце первого тайма мяч попал в руку Марсело в своей штрафной. Ни Чакыр, ни его второй дополнительный ассистент Бариш Шимшек, располагающийся возле ворот «Реала», не отреагировали на этот момент.

Второй эпизод случился во втором тайме. На 52-й минуте встречи Серхио Рамос нарушил правила в своей штрафной в единоборстве с Робертом Левандовски.

Напомним, в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов «Реал» сыграл вничью с «Баварией» (2:2), благодаря чему вышел в финал турнира (общий счет ─ 4:3).